Караганда, 28.09.2014, 07:55

Исковое заявление свидания с ребенком

Вопрос №4980686 из г. Караганда
опубликован 28.09.2014, 07:55
Как написать исковое заявление на разделение детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет.двое детей у отца.мать к ним то приезжает то уезжает и пропадает на полтара года.когда приезжает забирает детей на пару дней потом заново оставляет их в милиций. вот теперь ее муж хочет подать в суд чтоб детей поделили,чтоб она уже забрала одного ребенка и не оставляла его. а муж спокойна будет с одним ребенком. мне теперь нужна исковое заявление образец как написать заявление

28.09.2014, 10:32

необычная ситуация, честно говоря! в пору составить заявление о лишении родительских прав

28.09.2014, 11:15

вы имеете ввиду исковое заявление об определении места жительства ребенка с отцом или матерью???

28.09.2014, 09:59

нет.двое детей у отца.мать к ним то приезжает то уезжает и пропадает на полтара года.когда приезжает забирает детей на пару дней потом заново оставляет их в милиций. вот теперь ее муж хочет подать в суд чтоб детей поделили,чтоб она уже забрала одного ребенка и не оставляла его. а муж спокойна будет с одним ребенком. мне теперь нужна исковое заявление образец как написать заявление

28.09.2014, 10:32

необычная ситуация, честно говоря! в пору составить заявление о лишении родительских прав

28.09.2014, 11:15