Какие права на получение квартиры имеет сын, служащий в полиции, но не имеющий долей в ней, и прописанный у матери?
Сын (ветеран боевых действий) служит более 10 лет в полиции, снимает квартиру. Я живу в другом городе, он прописан у меня, но доли не имеет. Имеет ли он право на получение квартиры?
Лучший ответ
. Имеет ли он право на получение квартиры?
---если площадь вашего жилья не менее нормы на человека. то не имеет права и наоборот
Спасибо за ответ!