LSN Messenger
Брянск, 28.09.2014, 09:36

Если мать получила алименты, выплаченные ей за 3 года задолженности и ребенок.

Вопрос №4981028 из г. Брянск
опубликован 28.09.2014, 09:36
Если мать получила алименты, выплаченые ей за 3 года задолженности и ребенок совершеннолетний куда она должна ит потратить?
Лучший ответ
Рекомендуется

На себя может потратить. Ребенок три года находился полностью на ее иждивении.

28.09.2014, 10:08

Зачем вам думать о том куда она их потратит? Самое главное что вы исполнили свои обязательства по уплате алиментов на своего ребенка и как говориться "Спите спокойно".

28.09.2014, 18:02

Делов том что я как раз ребенок, которого воспитывают, кормят, одевают и дают образование бабушка с дедушкой

28.09.2014, 21:09

Ирина Александровна! алименты взыскиваются на содержание ребенка, и не важно что задолженность по ним перечислена после достижения 18 лет, эти деньги должны по праву принадлежать вам.

29.09.2014, 13:34