Возможность выписки несовершеннолетнего ребенка из квартиры и возникновение права наследства - анализ правовых аспектов
Можно снять с регистрационного учета в судебном порядке если ребенок только зарегистрирован и не имеет доли в собственности.
Моя тетя умерла почти год назад.Незадолго до смерти сделала дарственную на свою мать(мою бабушку,ей 80 лет),но как узнали мы на днях -дарственная без согласия опекунства.В этой квартире был прописан несовершеннолетний ребенок(ребенок дочери моей тети,которая умерла 2 года назад от наркомании). Опекуны ребенка-родители мужа моей умершей сестры -наркоманки подали на раздел квартиры могут ли они отсудить 1/2 квартиры?