Владивосток, 28.09.2014, 10:46

Водитель во Владивостоке лишен прав второй раз после нарушения ПДД и задержан за езду в нетрезвом состоянии, возможно ли получить штраф 1.6?

Вопрос №4981392 из г. Владивосток
опубликован 28.09.2014, 10:46
09.14 попался второй раз во Владивостоке права забрал в июне после первого лишения то есть отъездил 4 месяца в протоколе подписал что был выпивший инспектор сказал что светит 1.6 так ли это? двое маленьких детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр Александрович, вам как вы выражаетесь "светит" наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

28.09.2014, 10:50
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

скажите пжл а в какой срок нужно уплатить штраф 50 тысяч за повторное нарушение за езду в нетрезвом виде спасибо!

28.09.2014, 11:02

Александр александрович, вам дается 70 дней ( 10 дней на обжалование постановления, если вы с ним не согласны и 60 дней для оплаты).

Но я бы вам советовала написать заявление о рассрочке исполнения решения суда, в вашем случае это постановления об АП.

Рассрочка может быть предоставлена судом по причине тяжелого материального положения ответчика, которое не позволяет ему выплатить всю присужденную судом сумму единовременно, но имеются условия, когда он выплачивает сумму равными частями, например, ежемесячно.

К заявлению о предоставлении рассрочки исполнения решения суда прикладываются документы, которые подтверждают, что должник может исполнить решение в запрашиваемые им сроки в указанном им размере. К таким доказательствам стоит отнести справки о размере заработка или иного дохода, который выплачивается периодическими платежами.

28.09.2014, 11:09