Как заключение брака в Азербайджане может помочь убрать запрет на въезд гражданскому мужу в Россию?

Мой гражданский муж гражданин Азербайджана. При возврате в РФ меня пропустили т.к. я гражданка России, а его нет. оказалось ему поставили СТОП.

Скажите, если я поеду к нему в Баку и там мы зайдем в ЗАГС и у нас будут оформлен брак официально. Можно тогда будет убрать этот запрет. И как это сделал ь!? Спасибо.

Лучший ответ

Запрет на основании регистрации брака не снимут.