Девичья фамилия в загранпаспорте - нужно ли менять его до подачи уведомления о визе ПМЖ в Италию?
Надо ли менять загранпаспорт на девичью фамилию, действующий до 2018 года и в котором стоит виза ПМЖ в Италии, до подачи уведомления о визе пмж или все же можно не менять его до окончания срока, и с загранпаспортом на девичью фамилию подать уведомление о визе ПМЖ? Внутренний паспорт я поменяла на мужнину фамилию. Спасибо.
Лучший ответ
До тех пор, пока действует виза, паспорт лучше не менять.
Благодарю Вас за полезную консультацию!