Я воспитатель муниципального дед. сада, на работе порвала связку на ноге. Какую сумму мне должны заплатить?

• г. Стерлитамак

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 184 Трудового кодекса РФ Вам обязаны возместить утраченный заработок за все время нахождения на больничном, а также возместить расходы на лечение.

Заявите работодателю о выплате компенсаций.