Инцидент на дороге - остановка ДПС ночью, задержание пьяного водителя и выдача повестки в суд
Ехали ночью, поехали ДПС за нами, я был пьян, друг нет, мы остановились, и они за нами, зашманали, вытащили из машины, нашли Мои документы, и сделали то что я был пьяный за рулем, были понятые, я не продувался, и т.д,копии нету. Дали бумажку в суд!
Рома, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС.
Советую вам перед суд. заседанием заявить ходатайство об ознакомлении с материалами дела, все сфотографируйте и тогда можно о чем то говорить.
Роман, можно оспорить действия органов ДПС. Кроме того, написать на них жалобу. Наберите мне 8 930 0876 963, разберём проблему вместе, подготовим позицию