Коллекторы имеют ли право скопировать мои телефонные номера и снимать деньги со счетов моих родственников в счет долга?

Коллекторы имеют ли право скопировать мои телефонные номера и снимать деньги со счатов моих родственников в счет долга?

Лучший ответ

Коллектары действуют на оснавании договора переуступки права требования, но это не позваляет им нарушать им Ваши конституционные права - сохранение тайны личной информации , а тем более списывать деньги с личных счетов ... в. т. ч. родственников - это расценивается по ряду стате й УК РФ - разбой, мошенничество и весь раздел должностных преступлений...Как следствие обращение в следственный комитет! Важно по возможности узнать реквизиты коллекторов - разбойников.

С уважением Сергей