Могу ли я как опекун недееспособного гражданина (родственница) прописаться в квартире без предъявления документов на это жилье?

• г. Тара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

МОГУ ЛИ Я КАК ОПЕКУН НЕДЕЕСПОСОБНОГО ГРАЖДАНИНА (РОДСТВЕННИЦА) ПРОПИСАТЬСЯ В КВАРТИРЕ БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ НА ЭТО ЖИЛЬЕ?

---не можете.