Проблемы с перенапряжением электроэнергии в общежитии - споры и решения
Мы живем в общаге. У нас часто бывают перенапряжения электроэнергии. Обвиняют нас что это все происходит из-за нашей электроплиты. Хотя плита ест на много меньше чем их микроволновые печи или стиральная машина автомат! Это не единственные претензии в наш адрес! На переговоры соседи отвечают агрессией. Что делать в такой ситуации? Как решить проблему?
Они Вам угрожают или как-то иным образом влияют на Вас?
Просто пока я не вижу особых проблем, если соседи бунтуют.
обещали что если еще раз будет перенапряжение то, они нам сломают эту плитку (не выражаясь ненормативной лексикой). им разве можно стучать в дверь, высказывать оскорбительные слова моей маме? все это влияет на психику, появляется нервное неспокойствие.
Понятно.
Заявите в полицию о том что Вам угрожают.
снимите все происходящее на камеру или (в отсутствие камеры) запишите на диктофон (или телефон).
Сделайте товарную экспертизу Вашей плиты.
Заявите в управляющую компанию о случившемся.
Результат будет!!!
Обещали что если еще раз будет перенапряжение то, они нам сломают эту плитку (не выражаясь ненормативной лексикой). им разве можно стучать в дверь, высказывать оскорбительные слова моей маме? все это влияет на психику, появляется нервное неспокойствие.
Заявите в местное отделение полиции. Это принесет больше пользы Вам и Вашей маме, чем пустые брани и выслушивание.