Туймазы, 28.09.2014, 16:16

Проблемы с перенапряжением электроэнергии в общежитии - споры и решения

Вопрос №4983389 из г. Туймазы
опубликован 28.09.2014, 16:16
Мы живем в общаге. У нас часто бывают перенапряжения электроэнергии. Обвиняют нас что это все происходит из-за нашей электроплиты. Хотя плита ест на много меньше чем их микроволновые печи или стиральная машина автомат! Это не единственные претензии в наш адрес! На переговоры соседи отвечают агрессией. Что делать в такой ситуации? Как решить проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Они Вам угрожают или как-то иным образом влияют на Вас?

Просто пока я не вижу особых проблем, если соседи бунтуют.

28.09.2014, 16:21

обещали что если еще раз будет перенапряжение то, они нам сломают эту плитку (не выражаясь ненормативной лексикой). им разве можно стучать в дверь, высказывать оскорбительные слова моей маме? все это влияет на психику, появляется нервное неспокойствие.

28.09.2014, 16:42

Понятно.

Заявите в полицию о том что Вам угрожают.

снимите все происходящее на камеру или (в отсутствие камеры) запишите на диктофон (или телефон).

Сделайте товарную экспертизу Вашей плиты.

Заявите в управляющую компанию о случившемся.

Результат будет!!!

28.09.2014, 16:48

Обещали что если еще раз будет перенапряжение то, они нам сломают эту плитку (не выражаясь ненормативной лексикой). им разве можно стучать в дверь, высказывать оскорбительные слова моей маме? все это влияет на психику, появляется нервное неспокойствие.

28.09.2014, 16:42

Обещали что если еще раз будет перенапряжение то, они нам сломают эту плитку (не выражаясь ненормативной лексикой). им разве можно стучать в дверь, высказывать оскорбительные слова моей маме? все это влияет на психику, появляется нервное неспокойствие.

28.09.2014, 16:42

обещали что если еще раз будет перенапряжение то, они нам сломают эту плитку (не выражаясь ненормативной лексикой). им разве можно стучать в дверь, высказывать оскорбительные слова моей маме? все это влияет на психику, появляется нервное неспокойствие.

28.09.2014, 16:42

обещали что если еще раз будет перенапряжение то, они нам сломают эту плитку (не выражаясь ненормативной лексикой). им разве можно стучать в дверь, высказывать оскорбительные слова моей маме? все это влияет на психику, появляется нервное неспокойствие.

28.09.2014, 16:43

Заявите в местное отделение полиции. Это принесет больше пользы Вам и Вашей маме, чем пустые брани и выслушивание.

28.09.2014, 16:51