Тренировку секции проводил инструктор, который согласно договора проводит занятия.

• г. Ростов-на-Дону

Какие и кем были нарушены нормы по соблюдению техники безопасности и охраны труда, и кто несет ответственность за несчастный случай. Во время выполнения упражнений с мячом в спортивном зале школы было разбито окно на высоте 5 метров. Осколок стекла отскочил от защитной сетки и травмировал голову ученика. Тренировку секции проводил инструктор, который согласно договора проводит занятия. Детская спортивная школа, которая организовала проведение секции лицензии на образовательную деятельность не имеет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

За вред причиненный ребенку несет ответственность то учебное заведение в стенах которого произошли события. В качестве ответчиков и соответчиков могут быть привлечены школа, ДСШ.