Как банк может подать на меня в суд без уведомления? Что делать в случае вынесения решения о выплате суммы, большей чем задолженность по кредиту?
У меня такой вопрос может ли банк подать на меня в суд не известив меня об этом? Дело было так: в 2012 году взяла кредит в банке Хоуме, 45 т. р на 2 года, (получила на руки), а сумма всего кредита была 52 т. р платила исправно, до февраля 20013 года, потом возникли проблемы и платить перестала, потом мне звонили и просили оплатить хоть сколько то, я оплатила сколько смогла и все... больше не платила. Вот уже прошло больше года мне звонят пристава и говорят что у меня долги по кредитным платежам, что банк подал на меня в суд (меня не известив) и суд вынес решение выплатить сумму 57 т. р, но я выплатила банку по квитанциям 30 т. р, а брала 45 т. р почему суд вынес такое решение и что мне делать дальше все сроки обжалования прошли? Я не против оплатить сумму которая осталась по кредиту, но без всех штрафов и не устоек, ведь я обращалась в банк с прозьбой об отсрочки платежа, но они сказали что в их банки такая услуга невозможна. Почему суд меня не известил что ведется слушание?
Лучший ответ
Возможно потому вынес что вы не предоставили доказательства (ст.