Какие документы необходимы для наследства.
Для того, что бы иметь право претендовать на наследство, для начала необходимо в течении 6 месяцев со сдня смерти наследодателя, посетить нотариуса, взяв с собой свидетельство о смерти, а уже исходя из наследственной массы, будет видно, какие документы предстоит собрать для того, что бы вступить в права наследования и получить свидетельство о праве на наследство!
Добрый день! Документы подтверждающие ваши права как наследника согласно 4 части ГКРФ. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.
Документы подтверждающие родство, паспорт, справку о последнем месте жительства умершего, свидетельство о смерти и вперед к нотариусу. Дальше уже нотариус объснит