Важно ли выписывать ребёнка, если у него закончилась временная прописка 5 месяцев назад и сам перепрописываешься в другой дом?
Вам уже ответили что временная регистрация заканчивается автоматически, это никак не отражается на постоянную регистрацию, т. е по истечении срока временной регистрации ваш ребенок остается зарегистрирован по постоянному месту жительства, о каком штрафных санкциях идет речь не понятно.
Временная регистрация заканчивается автоматически. Снимать с регистрации не нужно.
а штраф платить надо будет когда ребёнок будет прописываться в другой дом
Уважаемый Захар Анатольевич! прочтите внимательно ответы, вам не за что оплачивать штраф.