Как выписать супругу из дома после развода, если она кинула меня на 1 миллион рублей
Моя супруга набрала кредитов в 4 банках без моего ведома и вдобавок я ей брал кредитов на ее бизнес 458 тысяч р. потом я продал машину за 500 тыс. р. в итоге она крадет у меня 500 т.р. и 2 июня 2014 г.уезжает в неизвестном направлении я занял деньги у родственников и закрыл свои кредиты но меня достают ее кредиторы я подал на развод в мировой суд нас развели 23 сентября 2014 г. как мне теперь ее выписать из дома без нее так как я не знаю где она находится одним словом она меня кинула 1 миллион и это так сказать ее доля имущества домовладение по рынку стоит примерно 2 милиона.
Лучший ответ
Только в судебном порядке- составьте АКТ о непроживании и подавайте в суд