Меня лишили прав, выдали временное разрешение.
Меня лишили прав, выдали временное разрешение. Через неделю суд. Если не лишат прав, а вынесут решение заплатить штраф, когда я смогу вернуть себе свое водительское удостоверение? В зале суда, сдав временное разрешение и заплатив штраф или придется платить штраф и через какое-то время получать свои права в ГАИ? Заранее благодарю за помощь!
ВУ изымается до момента вынесения постановления, поэтому в случае штрафа вернуть должны в суде - после оглашения постановления по делу.
А почему Вы так уверены, что можете рассчитывать именно на штраф?
Удачи!
Адвокат С. Хохлачёв.