Как подать заявление о разводе, если прописана в другом регионе и имущества совместного нет, а муж согласен на развод?
Разводимся с мужем он тоже не против. Имущества совместного не нажали ребенок 3 года. Но прописана я в другом регионе и куда мне заявление идти подавать.
Вы можете подать иск по месту жительства мужа (
Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.
4. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.
В суд по месту вашей регистрации.