Миопия, миопический астигматизм и ПХРД - надеюсь на отсрочку из армии после коррекции зрения LASIK
Миопия средней степени об. глаз, миопический астигматизм об. глаза, ПХРД левого глаза. Зрение-3 оба глаза, носил очки. Есть надежда что армия пролетит мимо меня? Правда я сделал уже корекцию зрения LASIK
Лучший ответ
Если операция произведена - то имеете право на отсрочку по состоянию здоровья на 6 месяцев
Здравствуйте!
Вам необходимо обследоваться и уточнить нарушение функций при астигматизме.
а как они могут узнать о моей операции? я могу сказать что и не сделал.
О годности к военной службе читайте Раздел 7 "Болезни глаза и его вспомогательных органов" Расписания болезней, утв. Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".