Димитровград, 28.09.2014, 21:16

Проблемы с возвратом кредита - грубость и разглашение персональных данных со стороны ООО Домашние Деньги

Вопрос №4985231 из г. Димитровград
опубликован 28.09.2014, 21:16
Взял ранее кредит (займ) в ООО Домашние Деньги. В начале все шло хорошо я исправно платил, теперь возникли финансовые проблемы, задерживают зарплату Пропустил 3 недели платежа (оплата происходит раз в неделю). Начались звонки от Службы безопасности ООО Домашние деньги с вопросами когда верну долг. Начинаешь им объяснять они не понимают моей проблемы, грубят. При чем звонят с 2 номеров: один наш городской а второй из соседнего города. Тот что из соседнего города - грубит, угрожает порчей имущества хамит и кричит. Тот что из нашего говорит спокойно но расклеивает листовки (я так понимаю - это разглашение личной и конфиденциальной информации?) в подъезде, у меня на двери в подъезде и возле подъезда. Сегодня теперь уже с моей фотографией наклеили. Судя по тому что расклеивать в подъезде не разрешено это можно считать вандилизмом по отношению к подъезду? При чем при звонке на свой городской он признает что это противозаконно но говорит что вроде не он клеит, но клеить продолжат. Возник вопрос: прав ли я в своих догадках? Как можно этим людям объяснить проблему, когда они не слушают что я им говорю? И куда обратиться если мои догадки верны чтобы они успокоились? Теперь после разговора по телефону с обоими представителями Домашних денег, объявления клеят с моим фото на остановках, на столбах, на подъездах, с сообщением что меня ищут и данны номера телеофнов куда звонить... Как с этим бороться? Помогите конкретным ответом на ихх действия, желательно с привлечением их к ответственности. Ибо если я его увижу как он клеит то я боюсь не сдержуть и на меня заведут дело по причинению тяжких телесных...
Лучший ответ
Рекомендуется

По факту расклеивания листовок с Вашим портретом-обратитесь в полицию,лучше к своему участковому.Удачи!

28.09.2014, 21:19

а если участковый не будет ни чего предпринимать то что делать? ктото может сказать - это законно такие объявления вешать? все таки это же личная информация что и кому я должен.

28.09.2014, 23:17

Чтобы сказать точно-нужно видеть объект расклеивания,т.е содержание того,что там написано.Но вообще-то нельзя расклеивать объявления,листовки и др.где захочется,даже если там нормальное содержание.А по вашей проблеме все же обратитесь к участковому.Если он откажет-обратитесь с жалобой на него в прокуратуру.Удачи!

29.09.2014, 11:03