Срок снятия судимости по статье 111 Казахстана для получения российского гражданства
Согласно УК РК это неосторожное преступление, относящееся к категории небольшой тяжести.
Вы не написали какое наказание назначил суд.
Согласно ч. 3 ст. 77 РК
Судимость погашается:
- в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;
- в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия наказания;
- в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении трех лет после отбытия наказания