Последствия аварии - сбитая пьяная женщина на главной улице - что ожидает виновника и что делать
Помогите, не знаю, что думать. Мне под колеса с второстепенной улицы на главную выехала пьяная женщина и я ее сбил. Она в больнице, мы вызвали и скорую и милицию. Мне никто не звонит и не чего не говорит. Что меня ждет? И что мне делать?
Проводится судебно-медицинское исследование по определению степени тяжести здоровью, причиненного женщине в результате ДТП, поэтому пока Вас никуда не вызывают. Если легкий вред здоровью, или средней тяжести - материал передадут в суд - там будете доказывать свою невиновность (если считаете себя не виновным). Если тяжкий вред - будет возбуждено уголовное дело.