Парня посадили по статье 228.2 общего режима. Мне 17. Пустят ли меня на короткое свидание?
На короткое свидание пустят.
Могут и не пустить, на усмотрение администрации ИК.
Осужденным к лишению свободы предоставляются краткосрочные свидания продолжительностью четыре часа.
Краткосрочные свидания с родственниками или иными лицами предоставляются осужденным в присутствии работника администрации исправительного учреждения.
С лицами, не являющимися родственниками осужденного, краткосрочные свидания предоставляются только по усмотрению администрации.