Какие нужны документы для продажи 1/2 дома, регистрация собственности есть.
Лучший ответ
Согласие совладельца или его отказ (обязательно), договор купли-продажи, акт приёма-передачи (или указать об этом в договоре), копии свидетельства, копии документ-основание, оплатить гос.пошлину. Если вы продавец, то согласие супруга. Если вы покупатель, то проверить объект нужно полностью, с проверкой квитанций за коммунальные платежи и т.п. Более того, вы не указали что у вас с земельным участком.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!