Наезд на пешехода вне пешеходного перехода при превышении скорости на 10 км/ч - вопрос ответственности водителя
Был совершен наезд на пешехода вне пешеходного перехода при полном не освещении проезжей части, но при этом машина ехала на превышенной скорости которая составляла 70 км/ч. Что составляет на 10 км/ч больше допустимой. В следствии пешеход получил тяжкие телесные повреждения и был доставлен в больницу. Какого вида ответственность будет применена к водителю? РФ.
Лучший ответ
Какого вида ответственность будет применена к водителю ?
---об ответственности можно будет говорить при расследовании обстоятельств ДТП и выявления виновности каждого участника ДТП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Севастополь