Пионерский, 29.09.2014, 00:36

Застройщик продаёт подвальные помещения дольщикам. Ещё требует оплаты за оформление.

Вопрос №4986159 из г. Пионерский
опубликован 29.09.2014, 00:36
Застройщик продаёт подвальные помещения дольщикам. Ещё требует оплаты за оформление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если эти помещения на этапе проекта были выделены как отдельные объекты, то застройщик имеет полное право на их продажу.

29.09.2014, 09:52
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Как это можно проверить?Можно ли просить посмотреть проектную документацию

29.09.2014, 10:03

проектную документацию Вы можете посмотреть у застройщика в офисе, в мерии или на сайте застройщика

29.09.2014, 13:43

возвращаясь к теме.на сайте нашла Пояснительные записки,где написано:

1....в подвале проектируемог дома предполагается расположить внутридомовые инженерные сети

2 Интерьеры мест общего пользования данного здания отделываются современными отделочными материалами.

тут идёт перечисление какие это места ,в том числе и подвал.(к слову сказать подвал без штукатурки,хотя написано,что предусмотренна именно такая отделка)

Достаточно ли этих записей для того,чтобы оспорить оплату за подвал?

заранее спасибо

30.09.2014, 04:22