LSN Messenger
Москва, 29.09.2014, 01:49

Задержан молодой гражданин РБ с 0.5 грамма спайса - оценка положительных характеристик и документов о беременности. Каков прогноз судебного процесса?

Вопрос №4986315 из г. Москва
опубликован 29.09.2014, 01:49
Молодого человека задержали со спайсом 0.5 грамма в москве. Он сам гражданин РБ. сейчас в сизо! Собрали всевозможные положительные характеристики, справку о беременности девушки. Что ожидать от суда!?
Лучший ответ
Рекомендуется

молодцы, что собрали эти документы, теперь вам следует обратиться к адвокату, который будет заниматься его защитой. Самостоятельно себя защитить невозможно. Беременность учтут как смягчающее обстоятельство.

29.09.2014, 02:09

а какой приговор ожидать??

29.09.2014, 02:15

Сбыт или хранение?

29.09.2014, 02:22

Нужно изучить дело, побеседовать с задержанным, чтобы давать прогнозы.

29.09.2014, 08:30

сбыта нет 100%, задержали и было просто при себе 0.5

29.09.2014, 02:23