Российское гражданство для лича с гражданством Узбекистана - быстрый и эффективный способ с уникальным подходом

Вопрос №4986449 из г. Новосибирск
опубликован 29.09.2014, 04:43

Самый быстрый и эффективный способ получения Российского гражданства, для лица с гражданством Узбекистана. Мне 22 года. Способ с хитростью или, так сказать с изюминкой приветствуется)

Лучший ответ
Рекомендуется

Женится на гражданке России.

29.09.2014, 06:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Что будет после ЗАГСа? Последующие мои или со стороны гос. службы действия?

29.09.2014, 19:00

Идете в ФМС и пишите заявление, собираете соответствующие документы.

30.09.2014, 08:02