Хабаровск, 29.09.2014, 04:38

Какова госпошлина за исковое заявление банка о взыскании просроченного долга от физического лица в размере 65700 рублей?

Вопрос №4986451 из г. Хабаровск
опубликован 29.09.2014, 04:38
Скажите, сколько будет составлять Госпошлина по исковому заявлению банка о взыскании просроченного долга в сумме 65700 р с Физ лица.
Лучший ответ
Рекомендуется

2171 - сумма пошлины для цены иска 65700 р.

29.09.2014, 04:46

Здравствуйте, калькулятор расчета госпошлины онлайн вам в помощь..

29.09.2014, 04:40

а как расчитать госпошлину если дело находится у приставов

29.09.2014, 04:42

если у приставов находится исполнительный лист, который был выдан на основании решения суда, то в решении суда сумма госпошлины уже указана. Почитай внимательно резолютивную часть решения суда.

29.09.2014, 04:45