Собираем пакет документов на материнский капитал для удочеренного ребёнка
Может ли наша семья собрать пакет документов на материнский капитал? Мой муж удочерил моего ребёнка когда ей исполнилось 17 лет, в настоящее время наша старшая дочь учится на платной основе в колледже. Спасибо.
Лучший ответ
Может ли наша семья собрать пакет документов на материнский капитал?
---пока не понятно почему вы его ранее не получили и при чём здесь удочерение. сертификат получает мать. и если вы гражданка РФ, то вам его должны были выдать. и наоборот. если нет. то удочерение ничего не даст
Спасибо за ответ!