Можно ли получать ежемесячные выплаты от социальной защиты как мать одиночка во время поиска новой работы, выходя из декретного отпуска?

• г. Хабаровск

Я уволилась с работы в дикретном отпуске для того чтобы найти новое место работы. Могу ли я подать документы в соц. защиту для ежемесячных выплат как мать одиночка пока не найду работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно, Вам положены соц. выплаты.