Как вернуться в Россию из Украины без необходимости пробыть 90 суток на территории Украины, имея разрешение на работу, которое фактически не используется?
Что делать чтоб не пришлось находиться на Украине 90 суток чтоб попасть обратно в Россию гражданину Украины если он уже находился на в РФ 90 суток и сейчас едет в Украину как вернутся обратно через неделю? Поможет ли разрешение на работу которое действительно до 06.06.2015 но не где официально не работает?
но мне надо сейчас уехать в Укр. если я поеду меня пустят обратно ? я езжу туда обратно уже два года , но сейчас это новый закон , подскажите умоляю меня пустят обратно Я тут сына оставляю с мужем мне нужно знать меня пустят обратно или нет ?
Здравствуйте, Алена!
Вы можете продлить до 180 суток. Удачи.