Есть много свидетелей, которые могут подтвердить.
Как правильно составить иск в мировой суд по факту нанесения побоев, оскорблений и клевете (выдумманная информация о моём образе жизни и поведении), которые причиняют мне нравственные страдания и проблемы в семейной жизни. И я уже от этого устала, человек просто сознательно делает мою жизнь невыносимой, т.к. я очень ранимый человек и наговоры переношу очень болезненно и с мужем до развода. Я хочу и могу доказать что это клевета. Есть много свидетелей, которые могут подтвердить. Спасибо!
Наталья, описанные Вами деяния подпадают под уголовное дело частного обвинения, а не под гражданский иск.
Если нужна более подробная консультация - обращайтесь.
Адвокат С. Хохлачёв