Заявление о подаче на алименты и свое содержание для ребенка от отца
Если в браке не состояли, на свое содержание алименты не взыщите. Просите в твердой денежной сумме, если нет постоянного дохода. Образцы можете посмотреть на стенде у мирового судьи, либо на официальном сайте
Здравствуйте. Составление исковых заявлений - платная услуга (конечно, если Вы хотите получить качественный результат, а не типовую отписку). Обращайтесь, поможем.
Взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме нужно также обосновывать, прожиточный минимум на основании только того, что нет постоянного источника дохода, не присудят.