Брянск, 29.09.2014, 10:06

Как решить проблему использования парковки многоквартирного жилого дома-офиса жильцами на длительный срок? - Обратное письмо от Светланы

Вопрос №4987832 из г. Брянск
опубликован 29.09.2014, 10:06
У меня в многоквартирном жилом доме-офис для него обустроена парковка. Проблема: жильцы ставят машины на неделю - и я ничего не могу сделать. Может, что-нибудь подскажите. С уважением, Светлана.
Лучший ответ
Рекомендуется

1.Договариваться с жильцами - кто откажется от халявной парковки!

2.Обратиться в суд с соответствующим иском - основание какое ? Закон, статья?

29.09.2014, 11:40

основание какое ? Закон, статья?

Может,еще и бесплатно в суд сходить?

29.09.2014, 16:30

1.Договариваться с жильцами.

2.Обратиться в суд с соответствующим иском.

29.09.2014, 10:33

1.Договариваться с жильцами - кто откажется от халявной парковки!

2.Обратиться в суд с соответствующим иском - основание какое ? Закон, статья?

29.09.2014, 11:40

основание какое ? Закон, статья?

Может,еще и бесплатно в суд сходить?

29.09.2014, 16:30