Программа расселения ветхого и аварийного жилья - квартира почти готова, но есть недостатки. Куда обратиться?
Жаловаться только в Муниципалитет, но только когда будете подписывать акт передачи квартиры, даже если Вы заключили предварительный договор мены, все равно прав у вас нет. Сейчас договорные отношения между муниципалитетом и застройщиком.
А может быть сейчас указать в заявлении и отнести в муниципалитет, указав, что при этих недостатках я квартиру принимать не буду?
Можете, закон Вам не воспрещает, только если у Вас есть предварительный договор мены, иначе как вы объясните, что квартира будет предоставлена именно вам. Ответ получите следующего содержания, что квартиры будут приниматься по актам в соответствии с договором, данные недостатки будут устранены подрядчиком перед сдачей и т.д.
Пишите в течении 30 дней должны ответить. Удачи