Может ли грузополучатель оспорить решение городского суда о конфискации товара по административному правонарушению, если перевозчик признан виновным?
Может ли грузополучатель (собственник) товара оспорить решение городского суда о конфискации товара, явившегося предметом административного правонарушение по статья 16.1 часть 3 КоАП Перевозчик признан виновным, но наказание-конфискация, а мы как собственник хотели бы получить свой товар.
у вас с перевозчиком заключен договор, смотрите его условия. Постановление по делу может оспорить только лицо, привлекаемое к административной ответственности или потерпевший.
Нам надо внимательно ознакомиться с материалами дела. Можете прийти к нам в офис.