Мошенники на сайтах знакомств - как уберечься от аферистов и защитить себя?
На сайте знакомств общался с девушкой, оставил ей номер телефона, а на следующий день мне позвонил мужчина, представился что он следователь и якобы мама этой девочки увидела переписку интимного характера и обратилась в полицию с заявлением о склонении к сексу не совершеннолетней! Он дал ее номер, чтобы мы решили эту проблему, затем созвонившись с мамой этой девочки мы договорились, что она заберет заявление за крупную сумму денег которую я должен отправить на банковскую карту! Что делать и как себя вести в данной ситуации?
Если Вы не виноваты, пишите сами заявление в полицию.