Сколько метров будет придомовая территория в многоквартирным доме?
Лучший ответ
Придомовая - это та территория, которая была выделена застройщику договором с администрацией города о выделении земли под строительство этого дома, а не "сколько метров".
Нужно межевать территорию? Если дом барак и жители там живут давно.