Кто должен менять электросчетчик в подъезде - жильцы или управляющая компания?
Объясните пожалуйста, кто должен менять электросчетчик находящийся в подъезде? У на от каждой квартиры счетчики на лестничной клетке и вот издали указ из менить, но сказали что менять должны жильцы (каждый свой счетчик). Или это обязана сделать управляющая компания за свой счет? Квартира у нас проватизирована.
Лучший ответ
Счетчик является вашей частной собственностью, все расходы по установке, замене, проверке счетчика - несете вы.