Где ее можно получить и при каких условиях? Какой пакет документов нужно предоставить?

• г. Азов

Где ее можно получить и при каких условиях? Какой пакет документов нужно предоставить?

Ответы на вопрос (2):

А на какие выплаты Вы рассчитываете? Нет никаких выплат. Трудоустраивайтесь и зарабатывайте на жизнь самостоятельно. Достаточно того, что беженцам предоставляется бесплатно проживание и питание в пунктах временного размещения.

Я не рассчитываю на выплаты, снимаю квартиру за свои деньги. Читая этот сайт каждый первый юрист пишет что выплат производятся.