Судья отклоняет просьбу о приобщении записи с камеры в патрульной машине по делу-идпс, ссылаясь на доверие к ИДПС

Принес сегодня в суд ходатайство о приобщение к делу запись с камеры в патрульной машине. Судья отказала, пояснив, что она поверит на слово идпс. Как это расценивать? Мировая судья понимает что на записи нет моего авто в движении и рапорта липа? P.s. Так же судье сказал, что адрес одного из понятых это об дпс гибдд по ювао. (Полбина 25) Ответ опять поражает-ну и что.
Лучший ответ

Отвод судье ничего не даст, т.к. сама мировой судья и будет рассматривать такое ходатайство, да и законных оснований для отвода нет. Пишите письменное ходатайство о приобщении видео с последующим его просмотром. А лучше обратитесь за помощью к адвокату.

Здравствуйте! Заявите отвод судье, если она такое Вам сказала