Стоит ли брать кредит.
Обращайтесь в банки по этому вопросу. Обычно плохая кредитная история служит большим препятствием.
Смотря на что.
Там очень высокие процентные ставки по кредиту, лучше брать в банке.
Решайте на свое усмотрение. Очень кобальные условия в МФО.
Обращайтесь в отделение банка.
Иванов, не стоит. Микрозайм в МФО является удобным решением денежной проблемы. Однако это связано с большой переплатой и высокой нагрузкой для семейного бюджета. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.
Обратитесь в любой банк, там проценты меньше.
За вас никто не решит, стоит ли брать кредит в микрокредитной компании. Однако, стоит учитывать, что это краткосрочный займ, и если он в срок не будет возвращен, начисленные проценты и пеня будут в несколько раз больше, чем сумма займа, которую вы оформите. Поэтому, внимательно сначала изучите условия договора, прежде, чем принять окончательное решение.
Добрый вечер!
Брать займы в МФО не стоит ввиду больших процентных ставок.