Кто имеет право на использование автомобиля умершего мужа и как это законно регулируется?

Умер муж, в собственности был автомобиль. Свидетельства о праве наследования еще не получены (срок маленький), наследников трое - жена, сын и мать. В настоящее время без ведома одного из наследников (жены) пользуется данной машиной сестра умершего. Законно ли это? Может ли жена (наследница по закону) каким то законным образом пресечь такое пользование? Заранее благодарю.
Лучший ответ

Если хотите соблюсти во всем законность, письменно направте в ее адрес требование о поставноке автомобиля на стоянку, так как собственником она не является, также не является соискателем на наследство. Не выполнит требования вы вполне можете обратиться в полицию с письменным доказтельством, что вы требовали вернуть автомобиль.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!