Я работаю но к этой фирме отношения не имею, нужно ли будет потом платить 13% с тех денег что я снял с книжки гос-ву?
Андрей, как раз дело именно в 13%.
Видимо за небольшой процент, вы будете снимать приходящие деньги. Для вашего "работодателя"- возможность обналичить за небольшой %. Но всё, что будет приходить на Ваш счет, будет являться вашим доходом- соответственно налог с Вас- 13%.
Теперь сами посчитайте, за какой процент Вам интересно так работать и выскажите эту цифру "работодателю" и посмотрите на его реакцию.
С Уважением
Добрый вечер, АНДРЕЙ.
Предостерегая Вас от неверного шага скажу - бесплатный сыр бывает только в мышеловке... Я думаю, Вы об этом знаете. И 13% здесь ни при чем...
Я надеюсь, Вы поняли меня.
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.