Возможно ли физическому лицу заключить договор на аренду помещения вместо ИП?

• г. Прокопьевск

Хочу снять в аренду помещение, договорился с арендодателем на определенную дату, но ип до этой даты сделать не успеваю. Можно ли мне как физ лицу, а не как ип заключить договор на аренду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А после этого с самим собой заключать договор субаренды?

Как вы собираетесь затраты на аренду относить на предпринимательскую деятельность?

Если вы собираетесь арендовать для себя лично, то никаких проблем нет.