Проблема с преподавателем - как защитить свои права студентке 3 курса
Алена, здравствуйте!
Вы можете обратиться к декану своего факультета с данным вопросом.
есть ещё
Уполномоченный по правам студентов в Российской Федерации
8 (800) 333 91 94
Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции в сфере деятельности Министерства
Просьба представлять полные данные о заявителе: Фамилия, имя, отчество, место работы или учёбы, домашний адрес, контактный телефон.
Анонимные звонки не рассматриваются
+7 (495) 629 52 44
А по поводу прав, нужно почитать устав вашего учебного заведения и договор лично с вами.