Возможно ли не платить пени за неуплату налога по земельному участку без последствий?

Имею земельный участок на строительство гаража, договор от 03.09.2010. Реально квитанций об уплате налога не получал, по каким то причинам. Сегодня получил письмо об уплате с пенями. Могу я пени не платить? Без последствий конечно.

Лучший ответ

Можете не платить, возможно их потом просто спишут. В суд налоговая подавать не будет.

Благодарю за потраченное время!