Как муж может сдать готовые документы для перечисления денег продавцу, если все документы на имя жены и детей.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, может ли муж сдать готовые документы (купили дом) в пенсионный фонд, для перечисления денег продавцу. Все документы на моё имя, муж в покупке не участвовал, свидетельства на дом на меня и моих детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

,может ли муж сдать готовые документы(купили дом) в пенсионный фонд,

---по доверенности.